Россия, Подмосковье, Щелковский район, коттеджный посёлок Лесной, 49
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

7.3 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Поселок Лесной (Щелковский район) находится поблизости от Монинское, Фряновское, Щелковское, Ярославское шоссе. Район расположения - Щелковский. Лесной (Щелковский район) имеет статус земли - Дачное строительство.
Местонахождение КП Лесной (Щелковский район) - Щелковский район. Рядом находится шоссе: Монинское, Фряновское, Щелковское, Ярославское. Место застройки хорошее, чтобы жить в уютной, экологической зоне и в комфортной отдаленности от столицы.
Лесной (Щелковский район) обладает всем необходимым для комфортного пребывания. К КП проведена дорога, с охраной и КПП. Есть место для отдыха и детская площадка, спортивная площадка. Гостям отведено место для парковки.
К Лесной (Щелковский район) строители проложили дороги, электричество и остальные коммуникации.
Лесной (Щелковский район) находится недалеко от шоссе Монинское, Фряновское, Щелковское, Ярославское. Это дает возможность быстро достичь центра города на машине. Туда часто ходит и общественный транспорт. Поселок находится в месте с восхитительным природным ландшафтом, и прекрасной экологией. Он будет привлекателен в качестве загородного дома или постоянного местожительства. Для приятной жизни есть все что требуется, поблизости созданы объекты инфраструктуры. Местность поселка имеет ограду, что создает хороший уровень безопасности пребывания для Вас и ваших близких.
Дополнительные сервисы Покупателю АН ЭТАЖИ- ипотека от 5% на постройку загородного дома, онлайн сделка и открытие аккредитива.


Номер в базе: 814326 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Щелковского района

    (0)