Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

190.4 м2
Площадь
2
Этажность
8
Количество комнат
7.4 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем к продаже двухэтажный загородный дом в престижном и экологически благоприятном районе Подмосковья, рядом с водоемом. Своя отдельная лестница на второй этаж делает его идеальным для двух семей либо запуска арендного бизнеса.
Этот живописный участок, расположенный в городском округе Щелково, СПК Ветеран, окружен Национальным парком Лосиный остров и искусственным водоемом, предлагает идеальные условия для тех, кто ищет тишину, спокойствие и красоту природы. Участок имеет площадь 7.4 соток, ровную форму и проведенное межевание. Центральные коммуникации, канализации, газ, свет 15кВт, Абиссинская скважина 8 метров с чистой питьевой водой. Чистый воздух, прекрасные виды и звуки природы - все это станет вашим ежедневным спутником. Дом построен в 2022 году, монолитная плита 50 см со сваями 2 метра, коробка – монолит, перекрытия – монолит, стены газоблок толщиной 30 см с утеплителем пеноплекс 5 см, армопояс утеплен пеноплексом 10 см, крыша метало черепица толщина металла 0.7мм утепленная минватой.
На первом этаже в кухне - гостиной полы с подогревом и плитка KERAMA MARAZZI, в комнатах полы ламинат, стены гипсовая штукатурка под покраску, в гостиной потолки натяжные, так же на данном этаже кладовая, санузел и сантехническое помещение. Установлен Водонагреватель накопительный Zanussi с баком на 100 литров, мощностью 2квт и температурой нагревания от 30 до 75 °С. Насос циркуляционный, пропускная способность 2.88 куб.м/час, Инженерная сантехника TIM, Расширительный бак, гидроаккумулятор 100 л. Вертикальный. Гидроаккумулятор Zilmet с фланцем из Технопрена - рабочая температура -10 °С +99 °C; максимальное рабочее давление 10 бар, трубы Rehau полипропилен с армированным стекловолокном 16 и 20 мм.
На территории поселка СПК Ветеран имеется общественный пляж и детская площадка для отдыха. Въезд на территорию осуществляется через автоматические ворота, а общественная остановка находятся в 15 мин. пешей доступности. В данной локации расположены 2 детских сада, школа взрослая поликлиника, Дом культуры, Церковь, строительный двор, спортивный клуб Медвежьи Озёры, пожарная часть, ветеринарная клиника, почта и Сбербанк. До поселка можно добраться автобусом от метро Щелковская, на данном маршруте курсирует 9 автобусов. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного загородного дома! Свяжитесь с нами уже сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр. Номер в базе: 790945 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Щелковского района

    (0)