Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37.5 м2
Площадь
16.8 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
9
Этаж
16
Этажность
2018
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!!

Предлагается просторная 1-комнатная квартира отличной планировки. Расположена на 9 этаже 16-этажного монолитно-кирпичного дома по адресу: Московская область, городской округ Лосино-Петровский, поселок Свердловский, улица Алексея Короткова, дом 1. Общая площадь 37,5 метров без учета лоджии, комната 16,8 метров, кухня 10 метров, совмещенный санузел, просторный коридор.

Главным преимуществом квартиры является достаточно просторная комната, которая позволит разместится как целой семье, так и одному человеку, просторный санузел, и выход на лоджию с кухни.

Чистый подъезд, доброжелательные соседи. Большое количество парковочных мест на дворовой территории. Развитый, застроенный район с удобным расположением. В микрорайоне НОВАЯ школа, сетевые магазины, фитнес-центры, отделение Сбербанка в пешей доступности, пункты выдачи сервисов доставки. Рядом благоустроенный парк. Суворовские пруды, стадион, детские и площадки для воркаута. В пешей доступности живописный песчаный карьер. Отличная транспортная доступность до Москвы, автобусы до метро "Щелковская" (45 минут) и "Новогиреево", маршрутное такси до ж/д станций "Чкаловская" (10 минут) и "Осеевская". Быстрый выезд на Щелковское шоссе на личном авто.

Прямая продажа, квартира без обременений. Полная стоимость в договоре. Помощь в одобрении ипотеки с дополнительными преференциями от банков-партнеров. Показ в любое удобное время по согласованию. Безопасность сделки регламентирована стандартами Гильдии Риелторов Московской области (ГРМО).

Звоните, Уважаемые коллеги и покупатели, и эта уютная, светлая квартира будет Ваша!!!
Код объекта: 975343
улица Алексея Короткова

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Свердловского

    (0)