Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

140.1 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
7.1 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем Вашему взору превосходный дом в Московской области, воплощающий в себе комфорт и уют. Спроектированный с учётом последних архитектурных тенденций, этот дом, общей площадью в 140 м2, расположен на земельном участке размером 7.1 соток.

Участок имеет идеально ровную поверхность и правильную форму, что открывает безграничные возможности для ландшафтного дизайна и организации отдыха на свежем воздухе.

Дом расположен в месте с развитой инфраструктурой, что обеспечивает удобный подъезд и хорошую транспортную доступность. Всего в часе езды от Москвы, Вы получаете возможность наслаждаться тишиной и спокойствием подмосковных просторов, при этом оставаясь вблизи от городского ритма жизни.

В непосредственной близости от дома находятся сетевые магазины, что позволит Вам всегда быть в курсе последних трендов и обеспечивает удобство в повседневных делах. Подъезд к дому асфальтирован, что гарантирует комфортное прибытие домой в любую погоду.

Внутри дома выполнен современный ремонт, сочетающий в себе стиль и функциональность. Все коммуникации подключены и полностью функционируют: электричество, септик, газ. Дом полностью готов к проживанию, ожидая своих новых хозяев.

Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит комфорт, уют и качество. Он ждет Вас, чтобы стать Вашим новым домом, наполненным радостью, счастьем и любовью. Номер в базе: 862011 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Огуднево

    (0)