Фряновское ш., 28.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

313.7 м2
Площадь
2015
Построен
3
Этажность
8 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный
Год постройки
2015
Ремонт
без отделки

Дополнительная информация

Количество санузлов
2
Тип санузла
совмещенный
Расположение туалета
в доме
Количество спален
5
Вид разрешенного использования для участка
зсн для садоводства или огородничества
Категория назначения землепользования
зсн земли сельскохозяйственного назначения

Описание объекта

Дом Мечты! Вашему вниманию предлагается современный уютный дом, площадью 313 кв.м в благоустроенном обжитом СНТ Дубрава - 1, в 39 км от МКАД по Щелковскому шоссе.
Дом зарегистрирован (возможна прописка)! Оснащен по последнему слову техники: противопожарная и охранная сигнализации; камеры наружного наблюдения с функцией записи и дистанционного просмотра; автоматизированная система отопления и бесперебойного электропитания, а также многие другие удобства для поистине комфортного круглогодичного проживания большой семьи.
Построен дом на фундаменте из ФБС + монолит, это полноценный цокольный этаж, где располагаются подвал, котельная и гараж на два авто с автоматическими воротами. Стены первого и второго этажей выполнены из кирпича, утеплены и обшиты гипсокартоном. Мансарда каркасная, крыша метоллочерепица. Наружная отделка - штукатурка короед. Окна в доме оборудованы автоматическими рольставнями с управлением как совместно, так и отдельно на каждом этаже.
Вся внутренняя отделка дома, включая мебель и элементы интерьера выполнена по дизайн - проекту известного дизайнера интерьеров.
На первом этаже расположены: просторная гостиная с дровяным камином и большая светлая кухня с видом на лес, а также совмещённый санузел.
На втором этаже 5 уютных спальных комнат, и совмещённый санузел с ванной и душевой.
Мансардный этаж это большая зона отдыха с бильярдной комнатой.
Коммуникации:
Электричество: централизованное 15 кВт + автономное - дизельэлеткрогенератор 10 кВт с автоматическим запуском. Система бесперебойного питания и стабилизация напряжения не позволит Вам остаться без электричества.
Водоснабжение: 2 скважины глубиной 27 и 8 метров (основная и резервная). Установлена система очистки и водоподготовки.
Отопление осуществляется газовым котлом. Современная умная система отопления позволяет регулировать температуру дистанционно, на каждом из этажей ( 4 контурная Vissman c 2-мя блоками управления и телекоммутационным модулем). Теплые полы на кухне и в санузлах.
Канализация: септик
Дом полностью автоматизирован, управляется как с телефона, так и с планшетов умного дома установленных на каждом этаже. Подключены Интернет и спутниковое ТВ с разводкой в каждую комнату.
Участок ухоженный, площадью 8 соток, огорожен. Установлены автоматические ворота и калитка с магнитным замком и дистанционным управлением, видеонаблюдением и видеофиксацией на 1 и 2 этажах.
На участке под кроной большого раскидистого дуба располагается просторная беседка с мангальной зоной. По периметру участка проложены дорожки.
Снт Дубрава-1 находится вблизи д. Мишнево, в паре минут езды есть фермерский магазин с качественной и вкусной молочной продукцией, церковь и остановка общественного транспорта. Остальная городская инфраструктура расположена в п. Литвиново ( 5-7 минут на авто).
Тихое спокойное место, в окружении просторов полей и лесного массива, неподалёку река Воря + красивый, безопастный, комфортный дом - всё что нужно для счастливой жизни за городом!
Остались вопросы? Звоните! С удовольствием расскажу подробнее и организую показ. Хороший торг заинтересованному покупателю уместен при просмотре!
Дом подходит под Ипотеку! Преференции от банков партнёров! Помощь в одобрении ипотеки любой сложности!
При покупке данного дома мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:
На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 10040.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут дачу в районе Мишнево

    (0)