Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
На территории 15 соток у леса расположился наш абсолютно новый домик А-фрейм.43 км от МКАД по Ярославскому или Щёлковскому ш.Тихое место для спокойного отдыха в окружении леса и чистейшего воздуха.На территории участка есть крытый мангал с необходимым инвентарем.В доме полноценный санузел с отдельно стоящей мраморной ванной с панорамным окном.Туалетные принадлежности включены(шампунь, гель для душа, зубная паста с щеткой, туал. бумага, полотенца и т.д.). Для приготовления пищи в доме есть двухконфорочная электрическая плита, электрический чайник и набор посуды. Установлен холодильник.Для просмотра видео установлен проектор подключенный к интернету.Основное спальное место размером 180 на 200 с потрясающим видом на лес.На 1 этаже раскладной диван на 2 дополнительных спальных места.На ночлег полноценно могут разместиться 4 человека.Шуметь после 21-00 вне дома не разрешается.У нас Вы сможете выспаться на новом белоснежном белье вдыхая аромат леса Приезжайте к нам за хорошим настроением, за перезагрузкой, за инстаграмными фотками.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Малые Жеребцы, улица Медвежий Угол, 80, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015241578 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 10 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе