Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
До платформы Воронок пешком - 10 минут.Предлагается 2-к. кв. с изолированными комнатами, удобной планировки, в хорошем состоянии.Косметический ремонт в комнатах и сан/узле, пластиковые окна, установлена новая автоматическая газовая колонка. Без балкона.Есть необходимая мебель, и бытовая техника, телевизор, проведен интернет. Порядочный собственник. Рассматриваются платежеспособные и порядочные наниматели на длительный срок.Оплата. + свет по счетчику, газ и хвс по платежке, домофон.Депозит (залог) -.Квартира свободна и готова к заселению.Комиссия оплачивается нанимателем - при заселении.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Щелково, ул. Центральная, 2А, позвоните по телефону +7 (985) 816-78-44. Торопитесь! Объявление №30098373492 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 02 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково