Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Плюсы:1. 15 минут пешком до ЖД станции Воронок, далее 50 минут до Москвы(площадь трех вокзалов) на электричке. 2. Под окном автобусная остановка, с прямым маршрутом до Москвы (среднее время в пути 1 час, до метро Щелковская)3. Сдаётся уютная Евродвушка с проходной гостиной и изолированной спальней, большая кухня, балкон.4. Техника: два кондиционера, холодильник, смарт ТВ, вайфай роутер, бойлер, полы с подогревом, стиральная машина и хайфай система — всё для вашего комфорта.5. Высокий этаж, красивый вид из окна.6. Два крупных шкафа купе для одежды.7. Большая прихожая в общей зоне с соседней квартирой, вся верхняя одежда и обувь могут оставаться там.Минусы(не много, но есть):1. Без животных. 2. Дополнительно оплачиваются счетчики воды и электричества. Снова плюсы: - Все остальные коммунальные платежи включены. Ключи на руках, показы по договоренности.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Щелково, ул. Талсинская, 24, позвоните по телефону +7 (985) 386-24-33. Торопитесь! Объявление №30093218692 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково