Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся большая 1-комнатная квартира, г. Щёлково, ул. Супруна 1а. Кухня 11 кв.м., просторная комната 24 кв.м. с выходом на большую застеклённую лоджию. В прихожей оборудована гардеробная. Санузел совмещён. По всей плитке полы с подогревом. Квартира сдаётся без мебели и техники (есть только варочная панель и вытяжка на кухне). Отличный вариант для для тех, кто переезжает со своей техникой и мебелью В доме грузовой и пассажирский лифт. Вокруг дома парковка со шлагбаумом. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, школы, дет. сады. До станции Чкаловская - 12 мин. пешком. В двух шагах автобусные остановки в сторону Москвы и области. Можно с детьми. С питомцем - обсуждаемо. Возможен договор с юр. лицом. Возможен поднайм для военнослужащих. Оплата 32000 + все коммунальные. Залог можно разбить
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Щелково, ул. Супруна, 1А, позвоните по телефону +7 (981) 365-63-16. Торопитесь! Объявление №30091931979 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 23 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково