Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж 149BАЖНOЕ ПPO OНЛAЙH БPОНИРОBАHИЕ:1. Пожалуйста свяжитесь с нами перед бронированием для уточнения свободности дат и окончательной стоимости. Это можно сделать написав нам в чат Циан.2. Если Вам важно бронировать через Циан, то после внесения предоплаты (10 от суммы аренды), вам необходимо заключить Договор Аренды. Это можно сделать на живом осмотре или в он-лайн формате. По договору аренды, сумма предоплаты 50 от стоимости дома.Сдаем современный коттедж в стиле LOFT, с огромным бассейном и 12 спальнями.Дом для праздников и веселья. До 50 гостей на мероприятии и 30 спальных мест (24 спальных места входит в стоимость аренды + возможно организовать еще 14 спальных мест за дополнительную плату).Коттедж в 680 кв.м находится в городе Щелково МО На первом этаже огромное открытое пространство:Бассейн с подогревомазмером 5х7 метров, глубиной 145175 см.Сауна со стеклянной стеной и видом на бассейн. Два душа. Два санузла.Барная стойка 4 метра длиной и открытый кухонный остров с духовкой , варочной панелью и раковиной. Два больших обеденных стола.Игровая зона с большим телевизором и консолью PlayStation, пин-понгом и покером.Мощный профессиональный музыкальный центр управляемый через Bluetooth, с возможностью подключения любого диджейского пульта.Кальян можно курить в домеНа втором этаже находятся 12 спален, 2 санузла и душем.Открытый второй свет с видом на бассейн. Выход на открытую уличную террасу размером 20х4 метра с великолепным видом на озера и лес. Площадка для пляжного волейбола.Участок 10 соток.Дом находится в черте города Щелково, до станции Гагаринская 5 минут на машине , 20 минут пешком.Стоимость аренды: на 35 человек сверх доплата 2000р с гостя.Будни от 80000р, с 01 мая от 95000рСутки выходного дня от 140000р, с 1 мая от 150000рПолные выходные от 220 000р, с 1 мая от 250000рВ стоимость входит постельное белье, 20 полотенецДополнительные услуги:Аренда караоке аппарата AST-50 и микшера с обработкой голоса и двумя микрофонами - 10000/сутки.Кальян в аренду (кальян, плитка, уголь, 2 чаши табака на выбор, мундштуки) - 3000/сутки. Есть 5 штукАренда от 3-х штук по 2500.Освещение дискотечное:6 поворотных голов цветовых и графических эффектов2 метровых палки с лазером и графических-световых эффектов+ дым машинаИтого: 20000/суткиБез лазеров 15000/сутки5. Услуги диджея-ведущего от 45000. (Смена 5-6 часов)6. Аренда PlayStation 5, с самыми последними версиями самых популярных игр, 2 джойстика (FIFA24, NHL24, Mortal Kombat 1, NBA2024, Need4Speed, GTA5) - 8000/сутки.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Щелково, ул. Радонежская, 21, позвоните по телефону +7 (939) 015-15-38. Торопитесь! Объявление №50016180488 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 26 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Щелково