Арт.
Продаётся 1-комнатная квартира в г. Щёлково!
Адрес: Московская обл., г. Щёлково, ул. Беляева, д. 7а (19 км от МКАД по Щёлковскому шоссе).
Параметры и особенности:Площадь: общая — 31.5 м, жилая — 18 м, кухня — 7 м.
Высокий первый этаж: квартира расположена на удобном высоком первом этаже. Это весомое преимущество для пятиэтажек — вам не придётся ежедневно подниматься пешком на верхние этажи. Максимально комфортный вариант для пожилых людей или семей с колясками. Окна выходят на улицу, перед ними есть зелёная зона.
Планировка: изолированная комната, раздельный санузел.
Состояние и комплектация: квартира в хорошем состоянии, мебель остаётся. Можно заехать и жить.
Инфраструктура:
Район с давно сложившейся и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: общеобразовательная школа, детский сад, сетевые магазины, аптеки и поликлиника.
Отличная транспортная доступность:Пешком: всего 5–7 минут до ж/д станции Бахчиванджи.
До Москвы: 40 минут на электричке до центра столицы (метро «Комсомольская») или 28 минут на автомобиле до метро «Щёлковская».
Юридическая чистота и условия сделки:Один взрослый собственник.
Без обременений.
Полная стоимость в ДКП.
Покупателю предоставляется Правовой сертификат МИЭЛЬ, гарантирующий полную юридическую чистоту и безопасность сделки.
Альтернативная продажа, готовы к быстрому выходу на сделку.
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и организую оперативный показ в удобное для вас время. Квартира может стать вашим новым домом!
Для того, чтобы купить однокомнатную квартиру по адресу: Щелково, ул. Беляева, 7а, позвоните по телефону +7 (499) 372-93-34. Торопитесь! Объявление №345554029 о продаже однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково