Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.5 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
2
Комнаты
9
Этаж
17
Этажность
2011
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Презентуем вам прекрасную 2-комнатную квартиру, которая уже более 5 лет находится в собственности. Это дом, который сохраняет тепло и уют в любую погоду. Приглашаем вас в просторную и светлую кухню, где каждое утро начнется с аромата свежесваренного кофе. Две комнаты правильной формы создадут идеальные условия для комфортного проживания и развития вашего пространства.

Большая застекленная лоджия станет идеальным местом для утреннего кофе или вечернего чаепития, где можно насладиться видом на зеленый дворик. А дружелюбные соседи всегда помогут и поддержат в любой ситуации.

Местоположение квартиры идеально для тех, кто ценит комфорт и удобство. Всего 5 минут пешком до ж/д станции Гагаринская. Развитая инфраструктура района включает в себя детский сад, школу, магазины и Сбербанк, которые находятся в шаговой доступности.

Эта квартира - прекрасный вариант как для семейного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните нам, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время. Не упустите свой шанс стать собственником идеального дома!
Номер в базе: 853493 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково

    (0)