Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
56.1 м2
Площадь
31.0 м2
Жилая
11.0 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
17
Этажность
2021
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
раздельный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Покупайте просторную двухкомнатную распашонку в Московской области, г. Щелково, микрорайон Финский д . 1 А на популярной площадке объявлений! Эта удивительная квартира расположена на 4-ом этаже в 17-ти этажном доме, где вас ждет комфорт и уют. Комнаты имеют площадь от 14 до 17 м2, а кухня радует своими 11 м2. Важным преимуществом является наличие большой застекленной лоджии 4,4 м2.
Дом, построенный в 2021 году, ожидает вашего креативного подхода к ремонту, чтобы стать идеальным жильем. В квартире уже установлены ИПУ (счетчики) на воду и отопление, что позволит контролировать расходы на коммунальные услуги. Вы будете жить в окружении развитой инфраструктуры, рядом с детским садом, школой, поликлиникой, магазинами, салонами красоты, банками, аптеками и другими полезными объектами. Благодаря городскому парку и благоустроенной городской набережной, находящимся всего в 15 минутах от дома, вы сможете насладиться природой и активным отдыхом.

Важно отметить, что дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, а в непосредственной близости находится многоуровневая парковка, где вы можете приобрести машиноместо, чтобы ваш автомобиль всегда был под надежной защитой. В подвале дома также есть кладовые помещения для вашего удобства. Не забывайте, что во дворе ведется строительство новой современной школы, которая будет сдана в 2023 году, что делает это место еще привлекательнее для молодых семей с детьми.

Один из главных плюсов этой квартиры - ее прекрасная транспортная доступность. Вам не составит труда выбраться на Ярославское и Щелковское шоссе. Для вашего удобства всего в двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, откуда вы сможете уехать в Москву, до железнодорожных станций и без труда передвигаться по городу.

Квартира полностью юридически свободна, без обременений, и имеет одного взрослого собственника, что облегчает и ускоряет процесс сделки. Поторопитесь, чтобы совершить быструю покупку и начать новую жизнь в этой прекрасной квартире!
Код объекта: 801229
микрорайон Финский

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Щелково

    (0)