Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

221 м2
Площадь
66.0 м2
Жилая
40.0 м2
Кухня
2022
Построен
2
Этажность
5
Количество комнат

Состояние и оснащение

Год постройки
2022

Дополнительная информация

Тип санузла
совмещенный

Описание объекта

ДОМ С ВИДОМ НА ОЗЕРО В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!

Продается капитальный дом, расположенный в 20 км от МКАД по Щелковскому шоссе, в городе Щелково, на улице Славная. ИЖС, ПРОПИСКА!!!
ДОМ трехэтажный построен в 2022 году из блоков. На первом и втором этаже заложенны теплые полы. Монолитные перекрытия. Продумана подводка коммуникаций, трехкамерные стеклопакеты с внешней ламинацией, входная дверь с терморазрывом. Общая площадь дома 221 метр, 5 спален, 5 санузлов, огромная кухня-гостиная, бильярдная, кинотеатр.
КОММУНИКАЦИИ: газ по границе, Вода - скважина глубиной 32 метра, Электричество заведено в дом.
УЧАСТОК 6,5 соток, правильной формы, огорожен. Асфальтированный, круглогодичный подъезд. Магазины, школа, детский сад и вся инфраструктура в шаговой доступности (10-15 минут пешком), станция Гагаринская - 20 минут пешком.
Шикарное месторасположение! Участок находится в 100 метрах от великолепного Амеревского карьера (Подмосковная Карелия), летом - пляж, рыбалка, катание на лодках и SAP, зимой - лыжи, скутер, зимняя рыбалка. Рядом лес, велотрасса, водолазная станция.
В ПОДАРОК покупателю дизайн-проект дома, привязка электрики и освещения. Также имеется ландшафтный дизайн с наименованием и количеством растений. Возможна постройка бани.
Все документы в порядке. Сделки любой сложности, помощь в одобрении ипотеки. Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области. Звоните! Все расскажу и покажу!
Код объекта: 791408
Славная улица
Щёлково

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Щелково

    (0)