Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

134 м2
Площадь
1
Этажность
4
Количество комнат
7 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Представляем Вашему вниманию уникальное предложение - превосходный одноэтажный дом в Новой Москве с МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ! Этот дом был построен с любовью и заботой для комфортного круглогодичного проживания.

Участок обнесен качественным забором, обеспечивающим приватность и безопасность. Дом построен из высококачественного газобетона Бонолит на свайно-ростверковом фундаменте, стены толщиной 350 мм, включая 50 мм базальтового утеплителя Umаtех. Крыша выполнена из металлочерепицы серого цвета в матовом исполнении, оснащена системой водоотвода и вентиляции.

Внутри Вас ждет просторная кухня-гостиная площадью 40 м2, три уютные спальни, кабинет, две гардеробные, два санузла и котельная. Из гостиной есть отдельный выход во двор. Благодаря современной планировке, коридоры практически отсутствуют, что делает пространство дома еще более функциональным.

Рядом с домом расположены магазины "Пятерочка", "Магнит", "Вкус вил", "Да" и другие, автобусные остановки, школа, детский сад, музыкальная школа, поликлиника, Храм. Всего в 300 метрах от дома находится каскад прудов и лес, а также парковая зона для отдыха и занятий спортом с современными спортивными площадками и катком.

Дом находится на финальной стадии отделки, коммуникации разведены по дому и подключены. Возможно учесть Ваши дополнительные пожелания по отделке.

Соседи - доброжелательные люди, проживающие здесь круглогодично. Документы готовы к сделке, свободная продажа, полная стоимость в договоре.

Работать с нами - выгодно! Мы экономим Ваше время, обеспечиваем юридическое сопровождение, финансовую гарантию до ., предлагаем преференции по ипотеке (27 банков-партнеров), страхование в аккредитивных компаниях-партнерах.

Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас! Номер в базе: 808330 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Щапово

    (0)