Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

5.3 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Постройте свой идеальный дом, воплотите мечты в реальность

У вас есть возможность приобрести земельный участок площадью 5,3 соток, находящийся в живописной деревне Батыбино с регистрацией по Москве. Этот участок подойдет идеально для того, чтобы создать уютное жилище, которое будет отвечать вашим мечтам и потребностям.

Что же предлагает этот земельный участок:

Расположение в деревне Батыбино: Наслаждайтесь тишиной и красотой загородной жизни, сохраняя при этом доступность к преимуществам большого города благодаря московской регистрации.

Коммуникации: Электричество уже проведено по границе участка, что обеспечит вас энергией и удобством. Кроме того, газовая подводка также доступна по границе, что значительно облегчит процесс строительства и эксплуатации дома.

Ипотека: Независимо от вашего финансового плана, вы можете воспользоваться любым видом ипотеки для реализации своей мечты о собственном доме на этом земельном участке.

Активное застройка: Соседние участки уже застраиваются, что создает благоприятную атмосферу развития и роста данного района, открывая возможности для формирования нового живописного сообщества.

Этот участок — идеальное место, чтобы воплотить ваши желания в реальность, построить долгожданный дом и создать свое уютное убежище в окружении природы и теплоты семейного очага. Не упустите возможность осуществить свои мечты о собственном доме! Номер в базе: 854297 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Батыбино

    (0)