Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

165.3 м2
Площадь
2
Этажность
4
Количество комнат
15.7 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается Дом 165,3 м2 на участке 15,7 соток в 120 км от МКАД по Новорижскому шоссе.
Дачное некоммерческое партнёрство (ДНП) - Коттеджный поселок Рождественно-2.

О ДОМЕ:
Построен в 2019 году, брусовой 2х этажный дом, выполнена разводка электрики в доме, заведена вода из колодца с автоматической подачей. Необходимо выполнить чистовые работы по своему вкусу. Отопление в доме за счет электричества, конвекторами. В доме три входа/выхода: 1- главная терраса с входом в кухню-гостиную, 2- крыльцо в центе дома с входом в коридор, 3- выход из коридора в сторону предполагаемого гаража/навеса для авто. Дом окрашен, крыша металлчерепица, винтовые сваи.

Участок располагается в тупиковой части поселка по центральной улице от КПП, самое тихое место всего поселка. Участок правильной трапециевидной формы: ширина 46/26 метров, длина 40 метров. Частично закрыт забором граничащим с соседями и лесным массивом. Участок очищен от бурьяна, готов к планированию и строительству. На границе с участком установлен столб с собственным счетчиком электричества (выделено 15 кВт).
На территории участка имеется хоз блок, несколько взрослых деревьев, небольшая грядка для любителей.

При въезде в поселок общая беседка, колодец с водой.

В поселке круглогодично очищают дорогу от снега, стригут траву. Дороги широкие, гравийные, работает уличное освещение. При въезде КПП со шлагбаумом и охраной, ведется видео наблюдение. Регулярный вывоз мусора муниципальной службой.

Поселок заселен на 75%, часть живут круглогодично на постоянной основе.

Транспортная доступность: По Новой Риге Вы проедете 121 км быстрее, чем 15-20 км по другим направлениям. Огромный плюс этой трассы в том, что она скоростная и на ней ни одного светофора, в том числе и на общественном транспорте (от метро "Тушинская автобусы 464, 964 и 963). В п. Шаховская (1,5 км от "Рождествено 2") - железнодорожная платформа "Шаховская" (Рижская железная дорога).

Дачный поселок "Рождествено 2" расположен рядом в 1.5 км от районного центра пгт Шаховская, где находится парк развлечений, кинотеатр, магазины, отличные школы и гимназия (дети после окончания поступают в МГУ и в медицинские вузы), детский оздоровительный комплекс "Старт", ледовый дворец "Кристалл-Арена" и множество спортивных секций и кружков, детская школа искусств (Музыка; Изобразительное искусство; Хореография; Группа раннего развития для детей с 5лет).

Водоёмы. Земельный участок поселка "Рождествено-2" расположен всего в нескольких минутах езды от Верхнерузского водохранилища (площадь 9 400 тыс. кв. м.) с прекрасными зонами отдыха и рыбалкой. Рядом с самим поселком протекает небольшая речка Хмелевка, есть 2 больших и чистых пруда

Шаховской район считается одним из самых экологически благополучных в Подмосковье.
Не будем долго рассказывать о красоте этих мест - приезжайте и увидите сами.
А если кратко - то "Рождествено 2" это то место, откуда никогда не хочется уезжать.
Прозрачная синева неба, пронзительная свежесть воздуха и искрящийся как в детстве снег - всё это "Рождествено 2".

Звоните! Готов ответить на любые вопросы. Показы в выходные по договоренности.
Одобрение ипотечных программ в банках партнерах, сопровождение сделки, страхование, оценочный альбом. Номер в базе: 728937 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Шаховской

    (0)