Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

79.6 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
7.6 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продается уютный, комфортный и не дорогой дом в экологически чистом районе г.о. Серпухов, в деревне Иваньково. Дом одноэтажный, площадью 75,5 кв. м. В доме три комнаты, включаю большую и просторную кухню. Отопление дровяное и электрическое. Есть душевая кабина, туалет и помещения для гардероба или других нужд. Стены выполнены из газосиликатного блока. Внутри оштукатурены, пол - бетонная стяжка, крыша металлопрофиль. Есть чердачное помещение, возможно сделать еще одну комнату. Высота потолков 2.75 м.
Дом пригоден для круглогодичного проживания. Заведено электричество 15кВт, есть собственная скважина 14 м., функционирует септик. Газификация поселка запланирована до конца текущего т.е. 2023 года. На данный момент ведутся ремонтные работы в поселке.
Сам поселок находится в экологически чистом районе. Вокруг расположен лесной массив из смешанного леса. В 4 км. протекает красивейшая река Ока. Рядом в 3 км., находится Дракинский карьер – отличное место для купания и отдыха.
От МКАД до Деревни Иваньково 96 км. По Симферопольскому шоссе время в дороге в среднем составляет 1.5 часа. До центра г. Серпухов 20 мин. на автомобиле (12 км.). Автобусная остановка находится в 1.5 км. от дома, 18 – 20 мин. пешком.
Свободная продажа, документы готовы к сделке. Возможен быстрый выход на сделку. Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%.

п.с Участок правильной прямоугольной формы. Есть огромная теплица (3м.*20м.) , также плодовые деревья и кустарники. Плюс в том, что дом отапливаемый, можно жить в нем круглый год, подходит для прописки. Номер в базе: 568093 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Серпуховского района

    (0)