Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Свeтлая квартиpa с уютным интepьерoм расположена в центре города - это отличное решение для Вашего отдыха/работы.Развитая инфраструктура: магазины разной концепции, аптеки, остановка общественного транспорта располагаются в непосредственной близости для легкого перемещения по городу До Торгового Центра КОРСТОН 200 метров; здесь Вы сможете отдохнуть от трудового дня посетив кинозал и зону фастфуда разной концепции; для детей есть игровая комнатаВ Вашем распоряжении все необходимое для проживания:комфортные спальные места для семи человек: двуспальная кровать, два двуспальных дивана плюс раскладная кровать с ламелями; стиральная машина, телевизор с спутниковым ТV и множеством каналов;уютная куxня c нeобхoдимой посудой оборудована техникой - холодильником, полноценной плитой, чайником, микроволновой печью; фен, сушилка для белья и гладильная доска, чистое постельное белье и махровые полотенца. Высокоскоростной интернет для работы или развлечений в ИнтернетеВнимание Если Вы бронируете квартиру для двоих человек, то стоимость указана из расчета одного двуспального места. Дополнительный комплект постельного белья для второго человека оплачивается отдельно -Расчетное время заезда с 14.00, выезд до 12.00, также возможен поздний выезд, после расчетного времени.Страховой депозит за чистоту, порядок, тишину, запрет курения в квартире возвращается после проверки квартиры во время полной уборки, до 22 часов в день выселения.Вечеринки и шумные мероприятия запрещеныКвартира расположена в центре города недалеко от ЖД вокзала, рядом есть ТЦ, супермаркеты Магнит, Вкусвилл.В квартире есть двуспальная кровать и два раскладных дивана. К услугам гостей - Wi-Fi, телевизор. Кухня оборудована всем необходимым: есть обеденный стол, холодильник, чайник, плита. К услугам гостей ванна, душ, есть стиральная машина.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Серпухов, Борисовское ш., 7, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30082418230 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 23 января 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Серпухова