Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Cдаётся новый уютный и светлый дом с панорамными окнами и видом на лес, для спокойного семейного отдыха.Дом расположен в коттеджном посёлке Ёлочки в 50 км от МКАД по Ярославскому шоссе. Важная информацияБольшая просьба гостей внимательно прочитать правила перед бронированием Наш формат — тихий и спокойный отдых на природе, без громкой музыки и шумных вечеринок после 21:00. Мы руководствуемся не только федеральным законом, но и правилами посёлка, а также нашей тёплой дружбой с соседями, которую ценим. Музыку на улице можно слушать до 21:00 После 21:00 — просим соблюдать тишинуМы хорошо относимся к праздникам и ценим яркое настроение, но формат Ёлочек предполагает камерный отдых для семьи или компании друзей. Если вы планируете шумную вечеринку — пожалуйста, выберите другой вариант размещения. Удобства домаспальня (спальное место 160200)кухня-гостиная (диван раскладывается 140200)техника: Wi-Fi, Смарт ТВ, плита, холодильник, СВЧ, посудомоечная машина, стиральная машина, электрический чайник, дровяная печь, фен, приставка X boxполотенца, постельные принадлежности, средства гигиены, посуда, кухонная утварьНа участке: зона барбекю (угли и розжиг можно купить у нас) большая удобная парковка на 56 машин ЗаселениеЗаезд с 15:00, выезд до 12:00Ранний заезд и поздний выезд возможны по договорённости — 500 за час (при условии свободных дат)Обязательное подписание электронного договора аренды, который мы высылаем за сутки до заездаВ доме допускается строго не более 4 гостей (включая детей старше 3 лет) Депозит: 5000 на весь период проживания (возвращается в день выезда за минусом расходов на клининг 2500, при условии сохранности имущества).Аренда на длительный срок возможна (условия оговариваются отдельно). В доме нельзяНебрежно относиться к дому, участку, имуществу (ущерб будет удержан)Курить в доме (в том числе кальяны и электронные сигареты); кальян допускается только в зоне мангалаЗаселяться большим количеством гостей, чем оговореноШуметь на улице в часы тишины (13:0015:00 и с 21:00 до 9:00)Использовать пиротехнику, разводить огонь вне костровой зоныСтрого запрещено использование крупной акустики и любого вида стрелкового оружия, включая пневматику ЛокацияСупермаркет Магнит — в шаговой доступности.В радиусе 720 минут на машине:горнолыжный комплекс Лоза Троице-Сергиева Лавраэтнопарк Кочевник верёвочный парк Парк Приключений аэродром Вихревопейнтбольный клуб Топ Ган ТерриторияНа просторном участке площадью 25 соток расположены три домика: отдельно стоящий банный дом и большой дом, разделённый на две полностью обособленные части с отдельными входами. Эти части можно арендовать по отдельности или совместно. Между ними — остеклённый переход.У каждой части — своя приватная мангальная зона и пространство для отдыха. Дома расположены с учётом максимальной приватности.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015860503 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 17 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сергиево-Посадского района