Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся новый дом в современном стиле, со всеми удобствами. Дом подходит для проживания гостей до 7 человек. Дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания: кровати с ортопедическими матрасами, новым постельным бельём, полотенцами, посудой, бытовыми принадлежностями. На кухне: холодильник, индукционная плита, вытяжка, микроволновая печь, чайник, электрическая кофеварка, фильтр на питьевую воду, аптечка. Фен, вентилятор. В доме есть tv и интернет. Настольные игры, книги. На участке расположена беседка с мангальной зоной. Автомобиль можно запарковать как на участке, так и на придомовой территории (до 6-ти машин). Дом расположен в тихом дачном месте, рядом лес и река. В 1-м километре от дома турбаза Торбеево озеро . В 5-ти мин. Ходьбы магазины: пятёрочка , дикси и фермерский рынок. В 10-ти мин. Езды находится г. Сергиев-посад со всемирно известными достопримечательностями, кафе и ресторанами. Неподалеку находится святой источник гремячий ключ , а также этно парк кочевник . Курение в доме запрещено. Пребывание с животными не разрешается. Договор аренды заключается с гражданами рф старше 25 лет. Будем рады вас видеть в будние и праздничные дни, также возможна долгосрочная аренда (детали оговариваются лично). Ранний заезд и поздний выезд возможен за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015698525 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 07 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сергиево-Посадского района