Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

81 м2
Площадь
1
Этажность
3
Количество комнат
15 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Получите готовый к проживанию дом без забот, с гарантией качества! Платеж по ипотеке от 14315руб в месяц! Живите на свежем воздухе, в окружении природы на своей земле!

Площадь дома — 81 м2
Общая площадь — 89,6 м2
Комнат — 3
Этажей — 1

ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА. Фундамент свайно-винтовой. ДОМОКОМПЛЕКТ: Брус обрезной 150х200. Антисептирование силовых деревянных конструкций биозащитным составом Neomid
Теплоизоляция: Технониколь. ОТДЕЛКА. Обшивка стен: имитация бруса. Покраска не включена. Внутренние стены и перегородки: Гипсокартонный лист (ГКЛ) 9,5 мм в 2 слоя с перекрытием швов (без шпаклевки швов) по обрешетке из сухой доски. Полы: Фанера толщиной 18 мм по обрешетке из сухой доски. Окна ПВХ: Пластиковые окна Melke Lite. Толщина профиля 60 мм. Двухкамерный стеклопакет
Двери: дверь Входная металлическая с терморазрывом. Производство Россия. КРОВЛЯ. Кровельное покрытие: Металлочерепица GRAND LINE CLASSIC. Подшивка свесов кровли: Пластиковые софиты. Свесы крыши - 500 мм от края наружной стойки. Открытые пристройки: покрытие пола сосна доска палубная.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО: поможем с одобрением ипотеки по ставке от 6%! Звоните прямо сейчас, не упустите свой шанс стать счастливым обладателем собственного дома в экологически чистом районе! Номер в базе: 807797 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе

    (0)