Россия, Подмосковье, Сергиево-Посадский район, Богородское р.п., МЭЗ Мастеров Богородского промысла ул
Ярославское ш., 84.0 км. от МКАД
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

350 м2
Площадь
210.0 м2
Жилая
6
Количество комнат
17 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Дом
кирпичный

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Продаётся просторный дом на земельном участке почти 20 соток, в поселке Мастеров Богородского промысла, расположенный в конце тупиковой улицы, соседи только напротив подъездной дороги, с других двух сторон - прекрасные виды природы, а с четвёртой стороны – выход в небольшой парк с берёзками, летом можно и грибочки с ягодками найти..)


Дом большой, около 300 кв.м., (планировку добавлю в объявление позже), первый этаж - подземный этаж (подвал, высота позволяет сделать там и сауну, и место для отдыха и комфортные места хранения); второй этаж – гостиная с камином, очень просторная кухня, спальня, большая прихожая; третий этаж – четыре спальни, лестница, эркер. Дом полостью из кирпича, крыша ондулин, перекрытия – плиты, фундамент качественный, надёжный, очень хорошо всё продуманно. По запросу пришлю Вам и видео внутри дома. Внутри дома сейчас полностью всё в бетоне. Финишная отделка – на Ваше усмотрение. Газ – по границе участка (на фото – жёлтая стрелочка), электричество – заведено в дом, электросчётчик на столбе рядом с домом, водоснабжение – центральное, приборы водоучёта установлены.


Земельный участок огорожен, по документам 17 с небольшим соток, фактически 20 соток. Немного под уклон. На участке взрослые и плодоносящие садовые насаждения. А также девять прекрасных елей. Для комфортной жизни всё рядом, но главное – это чудесная природа, чистый воздух и красота!)


Рассмотрим обмен на дом в Краснодарском крае. Если остались вопросы – звоните!

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Богородского

    (0)