Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Предлагаем Вашему вниманию чистую и комфортную однокомнатную квартиру с просторной кухней по адресу: Глинки 8А. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальный диван, 2 кресла, шкаф, комод, телевизор, холодильник, стиральная машина, микроволновка, электр.чайник, электр.плита с духовкой, гладильная доска, сушилка, посуда, пылесос. Развитая инфраструктура в пешей доступности 3-10 минут: Вкусвилл, Пятерочка, Дикси, кафе, салоны красоты, аптеки, пункты выдачи маркетплейсов, остановка общественного транспорта и многое др. Ежемесячная оплата - плюс оплата по счетчикам воды и света, вывоз мусора и интернет.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Сергиев Посад, ул. Глинки, 8а, позвоните по телефону +7 (923) 072-97-25. Торопитесь! Объявление №30098856007 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сергиева Посада