Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся хорошая просторная четырехкомнатная квартира 91 м2 ( + лоджия и балкон) на комфортном высоком 1 этаже 9 этажного дома в одном из самых востребованных и развитых районов города по адресу: Московская область, Сергиев Посад ул. Лесная 6( микрорайон Ферма ).Квартира с УЛУЧШЕННОЙ планировкой 3 комнаты изолированные и 1 проходная ( зал). Большая кухня с выходном на просторную застекленную лоджию с видом на двор и лес. Санузел раздельный, в плитке. На полу паркет и плитка. Квартира теплая, светлая, уютная Есть необходимая мебель и техника для комфортного проживания Замечательная инфраструктура микрорайона В шаговой доступности множество сетевых магазинов, школы, детские сады, торговый центр Парк , городской парк Скитские пруды , озеро Лесное и многое другое До вокзала 10 минут езды на маршрутке. До центра города 7-10 минут. Остановка общественного транспорта возле дома. Стоимость аренды снижена, так как квартира выставлена на продажу. Когда найдется покупатель, у арендатора будет минимум месяц на то, чтобы подобрать другой вариант. Без животных Оплата в месяц + ТОЛЬКО электричество Страховой депозит ( возвращается при выезде), можно разделить на 2 месяца. Комиссия агентства 60 единоразово при подписании договора Оперативный показ Номер в базе: J931-----Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять четырехкомнатную квартиру по адресу: Сергиев Посад, ул. Лесная, 6, позвоните по телефону +7 (992) 128-72-68. Торопитесь! Объявление №30086325599 об аренде четырехкомнатной квартиры опубликовано 29 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сергиева Посада