Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Гостевой дом За стеной Петра и Павла 250 м в 150 метрах от троице-сергиевой лавры. Подходит для паломнических групп, больших семей и гостей Сергиева посада. Идеальная локация: - 150 метров до троице-сергиевой лавры. - 2 парковочных места на территории дома- Прямо за стеной храма петра и павла работает монастырская трапезная, где вся компания может вкусно и недорого поесть. Там же есть большая охраняемая парковка сутки- 1 минута пешком до фермерского рынка (всегда свежие продукты, молоко, мясо) и уютного парка для неспешных прогулок. - Рядом вся инфраструктура, но при этом в доме тихо и спокойно. О доме и уюте: Дом отлично подойдет для размещения до 12 человек. Здесь нет тесноты, каждый найдет свой уголок для отдыха - 6 комнат- 2 санузла — никаких очередей по утрам, всё удобно для большой компании - Сердце дома — большая светлая гостиная 50 м. В ее центре стоит огромный круглый стол, диаметром 2 м, за которым так здорово собираться всей семьей или компанией на ужин, играть в настолки и вести душевные беседы. В доме есть всё для жизни: Полностью оборудованная кухня, вся посуда, постельное бельё и полотенца, wi-fi, тв. Кому подойдет: - Паломническим группам. - Большим семьям для совместного отдыха и поездок к святыням. - Для проведения крестин, семейных торжеств и праздников (лавра и трапезная рядом — огромное преимущество). Условия бронирования: - Залог - Бронируйте заранее, даты на праздники и выходные разбирают очень быстро Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять уникальный дом у лавры Дом на праздник.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной Армии, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017525981 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Сергиева Посада