Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
128 м2
Площадь
70.0 м2
Жилая
16.0 м2
Кухня
3
Комнаты
15
Этаж
15
Этажность

Состояние и оснащение

Наличие балкона
2 лоджии
Вид из окон
на улицу
Покрытие пола
паркет
Лифт
есть
Мусоропровод
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Тип комнат
раздельные
Лифт
пассажирский и грузовой
Собственников
1

Описание объекта

Прекрасная возможность приобрести квартиру в одном из лучших домов в востребованном районе города! Это уникальное жилье с индивидуальной планировкой, расположенное на верхнем 15 этаже, что обеспечивает потрясающий вид из окон. И что особенно важно, выше этажа находится технический этаж, который гарантирует тишину и покой.
Особое внимание уделено комфорту и качеству жизни. Внутренние стены квартиры имеют дополнительное утепление и шумоизоляцию, что обеспечивает идеальный микроклимат и защиту от внешних шумов. В квартире имеется 2 лоджии, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами прямо из вашего дома.
Внутренняя отделка выполнена с применением высококачественных материалов. Напольное покрытие комнат и прихожей - паркет из массива, что придает особый шарм и уют. Кухня и санузлы облицованы плиткой, что обеспечивает легкость в уходе и долговечность.
Входная дверь усиленная и бронированная, обеспечивает надежную защиту от непрошеных гостей. Межкомнатные двери из массива с витражными стеклами добавляют шарма и элегантности интерьеру.
Прихожая в квартире просторная и функциональная, что позволит вам организовать приветственное пространство и хранение вещей. Здесь вы сможете встречать гостей с комфортом и оставлять свои вещи в порядке.
Район, в котором расположен дом, восхитительно развит и предлагает вам широкий спектр возможностей. Здесь вы найдете сетевые магазины, спорткомплекс "Луч", спортивно-оздоровительный комплекс "Виктория-Фитнес", уютные кафе, аптеки, магазины промышленных товаров. Школа и детский сад в шаговой доступности. В 3х минутах от дома остановка общественного транспорта.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, и мы с удовольствием организуем для вас просмотр и ответим на все ваши вопросы.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Сергиева Посада

    (0)