Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о бизнесе

2400 м2
Площадь

Описание объекта

Если вы достаточно обеспечены, хотите чтобы ваши сбережения приносили хорошие диведенды, то наилучший вариант обезопасить себя от потрясений это приобретение гостиничного комплекса состоящего из двух корпусов, с хорошей рентабельностью и репутацией.
Гостиница расположена в исторической части города, в 5-7 минутах ходьбы от Троице-Сергиевой Лавры. А так же в пешей доступности от ж/д и авто-вокзалов.
Гостиница имеет два современных здания. Первый корпус 2014 года постройки имеет 3 этажа надземной части с рестораном на 80 посадочных мест. Второй корпус 2016 года постройки имеет 4 этажа надземной части со спа-зоной и спортзалом. Интерьер гостиницы оформлен в стиле благородной классики. Гостям предлагается размещение в уютных комфортабельных номерах площадью от 18 до 50 кв. м. Номерной фонд гостиницы составляет 49 комфортабельных номеров, различных по категории размещения. Все номера гостиницы оборудованы удобной и красивой мебелью ручной работы, выполненной из массива сосны. Имеется вся необходимая техника - кондиционеры, холодильники, чайники, телевизоры, ы, Wi-Fi на всей территории. В каждом номере независимо от категории имеется свой санузел.
Автостоянка, находящаяся на закрытой территории вмещает порядка 35 автомобилей.
Общая площадь гостиницы (кв. м): 1 корпус 1229,6 кв. м; 2 корпус 1172,6 кв. м
Общая площадь участка 21 сотка.
Количество номеров 49; 116 спальных мест.
Имеется отдельная комната охраны.
Централизованное электро-, газо- и водо- снабжение. Автономная система отопления обоих корпусов. На каждом корпусе своя газовая котельная. В 2021 пройдена классификация. Продается исключительно из-за потери здоровья владельца. в лях эквивалентна $ на день продажи. Продажа от собственника. Допустима рассрочка.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут готовый бизнес в районе Сергиева Посада

    (0)