Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель в 67 км от Москвы по Минскому шоссе на берегу Москвы-реки, в окружении смешанного леса. Прекрасная эколокация предлагает гостям разнообразный формат отдыха и услуг. Номерной фонд включает в себя уютные номера для двоих гостей и коттеджи для больших компаний, а также современный гостиничный корпус на 40 номеров, идеально подходящий для размещения частных и корпоративных гостей. Гостей отеля порадует кухня ресторана с разнообразным планом питания. На территории отеля расположены ресторан и банкетные площадки для проведения разнообразных мероприятий, торжественных праздников и тимбилдингов. В распоряжении гостей русская баня на дровах и спа-комплекс с бассейном, джакузи, сауной, купелью и релакс-зоной. Для детей есть закрытая игровая и детская площадка на улице.Двухэтажный современный коттедж с центральным отоплением.Оборудован уютной мангальной зоной для барбекю. Возможно размещение до 10 гостей. В коттедже: Уютная гостиная с набором мягкой мебели и обеденной зоной, 4 спальни. 1 с двуспальной кроватью, 3с двумя односпальными кроватями, кухня, оборудованная всем необходимым, ванная комната с сауной на 1 этаже, санузел на 2 этаже, 2 балконаОснащение коттеджа: LCD TV, набор посуды, внутренний телефон, фен, холодильник, косметические принадлежности, газовая плита, микроволновая печь, чайная станция.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Тучково, Загородная улица, 1с3, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50016511298 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Тучково