Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Вашему вниманию предоставляется небольшой уютный дом рядом с рузским водохранилищем в обширной природоохранной зоне.В тихой, красивой деревне на берегу рузского водохранилища (200 м от воды).Всесезонная рыбалка, пляж в 200м с насыпным песком, лес в шаговой доступности.В доме имеется 1 комната и кухня-гостиная, а так же ванная комната. Туалет уличный. Территория огорожена, парковка на участке. Отопление электрическое, оплачивается арендатором по счетчику.На кухне имеется: индукционная плита, холодильник, микроволновая печь, чайникВ ванной комнате установлена: душевая кабина с холодной и горячей водой, раковина.Дом рассчитан на 4 человек, 2 местный диван в гостинной и 2-х местная кровать в комнате.На всех окнах установлены москитные сетки.Дом находится на отдельном огороженной участке, есть мангал, коптильня.Также есть возможность арендовать байдарку и прокатиться по реке к сторону водохранилища, также есть возможность арендовать велосипеды. Цена аренды доступная, обговаривается отдельно.Строго для спокойного, тихого, семейного отдыха.Шумным компаниям просьба не беспокоить.При заезде заключается договор и оплачивается депозит в размере, который возвращается при приёмке.Просьба оставлять дом убранным.Аренда желательно от 2-х дней.Аренда на сутки тоже возможна, но по обстоятельствам.При бронирование дома на длительный срок предлагаем выгодные цены 1 час от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе.Ждем вас в гости
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Хомьяново, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015212007 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 16 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Хомьяново