Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

10.6 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Продается земельный участок площадью 10 соток в посёлке Беляная Гора. От МКАД 98 км, к участку можно добраться как по Минскому и Можайскому шоссе, так и по Новорижскому шоссе.
Участок ровный. Свет подведён, газ по границе. Разрешение на строительство получено. Присвоен почтовый адрес. Подъезд круглогодичный.
В 500 м от участка прекрасный лес, где Вы можете собирать ягоды и грибы, и просто наслаждаться чистым воздухом и живописными видами подмосковья! До Рузского водохранилища 500 метров, где можно организовать чудесный отдых у воды, ловить рыбу, купаться.
Магазины, аптека, почта, детский сад, школа находятся в 300 м. До города Руза 15 минут езды, где расположено множество кафе, ресторанов, сетевых магазинов, дворец водных видов спорта, школы, детские сады и другая различная инфроструктура города.
Также в 15 минутах езды находится село Осташёво, где так же можно приобрести различные товары первой необходимости по хорошим ценам, школа, почта, банкомат, детский сад, всё это есть в селе. В деревне Шульгино в 5 минутах езды находится Ферма м2 с эко - продуктами, своей пивоварней, сырами и мясной продукцией, экскурсиями и дегустацией!
Не упустите такое выгодное предложение!
Объект подходит под ипотеку. Работаем с любыми госпрограммами! Согласование в банке всех необходимых этапов по строительству.

Одобрение ипотеки любой сложности, включая семейную ипотеку и ипотеку на строительство дома по льготной программе, до . от 6 % Успейте воспользоваться!

При покупке данного земельного участка мы предоставляем бессрочную скидку от наших партнеров:

На строительство дома -.

На заказ встроенной модульной мебели 10%.

Номер объекта в базе Азбука Недвижимости: 11094.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
отсутствует
Канализация
нет
Электроснабжение
обеспечено действующим договором с электросбытовой компанией
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Беляной Горы

    (0)