Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная, полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира на длительный срок. Адрес: Реутов, ул. Парковая, д. 8, корп. 2 Этаж: 14Почему вам понравится эта квартира: Простор и планировка: Общая площадь 69,6 м. Огромный коридор с вместительным шкафом — проблема хранения вещей решена Кухня-гостиная: Просторная зона для готовки и отдыха. Установлен кондиционер — летом всегда прохладно. Спальня: Уютная комната с выходом на застекленную лоджию. Свой кондиционер для идеального микроклимата. Санузел: Совмещенный, с теплыми полами (приятно босиком даже зимой ). Для авто: Всегда свободные места для парковки прямо у дома. Безопасность: Ухоженный подъезд, консьерж.Вся необходимая мебель уже есть — заезжайте и живите Звоните, чтобы записаться на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Реутов, ул. Парковая, 8к2, позвоните по телефону +7 (986) 404-47-12. Торопитесь! Объявление №30098190236 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Реутова