Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
119.2 м2
Площадь
58.0 м2
Жилая
15.0 м2
Кухня
3
Комнаты
6
Этаж
25
Этажность
58 м2
Площадь комнат
2015
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

КРЕДИТ ПОД 10,5% - ЭТО РЕАЛЬНО!

Представляем Вашему вниманию шикарную трехкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в шаговой доступности от метро Новокосино - всего 15 минут пешком.

Светлые и просторные комнаты, продуманный до мелочей интерьер и высококачественная бытовая техника немецкого производства - все это остается новому владельцу. Мы готовы обсудить все детали, чтобы сделка была максимально выгодной и удобной для Вас.

Собственников всего двое, документы полностью готовы к сделке, без каких-либо обременений. Состояние квартиры идеальное - вам остается только въехать и наслаждаться комфортом и уютом своего нового дома.

Расположение квартиры весьма удобное - вокруг развитая инфраструктура: школы, детские сады, поликлиника, магазины и парки. Удобная транспортная развязка позволит Вам быстро добраться до любой точки города.

Сделку сопровождает компания "Этажи", которая гарантирует одобрение ипотеки и проведение сделки любой сложности. Мы обеспечиваем полную финансовую гарантию и безопасность.

Показ квартиры возможен в удобное для Вас время. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше о этом уникальном предложении и назначить встречу! Номер в базе: 854184 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Реутова

    (0)