Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
38 м2
Площадь
30.2 м2
Жилая
6.4 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
9
Этажность
30.2 м2
Площадь комнат

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в живописном Реутове, где каждый день будет наполнен комфортом и удобствами. Готова к проживанию, эта квартира предлагает вам возможность воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь, благодаря доступной цене, которая позволит освежить интерьер по вашему вкусу.

Расположение дома идеально подходит для людей, ценящих близость к городской инфраструктуре. Всего в нескольких минутах ходьбы от дома находятся станция метро Новокосино и железнодорожная платформа Реутов, что обеспечит вам быстрый и удобный доступ к любой точке города.

В шаговой доступности расположены разнообразные магазины, аптеки и спортзал, что позволит вам поддерживать активный образ жизни и экономить время на поездках. Для любителей прогулок и активного отдыха рядом находится прекрасный реутовский парк с живописным прудом.

В соседнем дворе расположены школа, лицей и детский сад, а также множество детских площадок, что делает этот район идеальным для семейного проживания. Через дорогу от дома находится отличная спортивная площадка, где можно заниматься спортом на свежем воздухе.

Для любителей природы в близости расположен Новокосинский лес с большим прудом и качелями - идеальное место для уединения, релаксации и отдыха вместе с семьей.

Не упустите возможность стать обладателем квартиры в этом замечательном районе!

Номер в базе: 855680 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Реутова

    (0)