Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
31.2 м2
Площадь
19.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
1
Комната
2
Этаж
5
Этажность
19 м2
Площадь комнат
1963
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продаётся ухоженная и уютная квартира с косметическим ремонтом. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и удобство. Квартира полностью готова к проживанию, вы сможете сразу заселиться и начать наслаждаться новым жилищем.

В квартире остаётся кухонная мебель с варочной панелью, стиральная машина и кондиционер, что значит, что вы не будете тратить дополнительные средства на покупку новой техники.

Расположение квартиры также является её сильным преимуществом. Она находится в тихом, спокойном и очень зелёном районе, где вы сможете наслаждаться природой и покоем. Все необходимые для жизни удобства находятся в пешей доступности - продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит, Дикси, Верный, КБ), а также детские сады и школы.

Если вам требуется доступность к общественному транспорту, то вы оцените, что до станции метро "Реутово" всего 18 минут пешком, а до метро "Новокосино" - 28 минут пешком. Всего за 5 минут ходьбы вы можете добраться до остановки маршрутки, которая доставит вас до метро "Новогиреево" всего за 10-15 минут езды.

Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой прекрасной квартиры. Звоните и оставляйте заявки прямо сейчас!
Номер в базе: 858433 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Реутова

    (0)