Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся ВПЕРВЫЕ уютная 2-комнатная квартира с евроремонтом в новом доме, построенном в 2024 году. Общая площадь квартиры составляет 67 кв. м, расположена на 7 этаже 9-этажного дома. Просторная кухня, прекрасно оборудована, площадью 18 кв. м2.Квартира полностью готова для комфортного проживания: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. В наличии современная техника — кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, оборудован ванной. Окна выходят на две стороны — на улицу и во двор, что обеспечит хорошую освещённость и уютную атмосферу в любое время суток. Также есть балкон, красивые закаты.Дом новый, оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами. Для автовладельцев предусмотрена подземная парковка, поэтому ваш автомобиль будет всегда в безопасности. Интернет проведён, что позволит вам всегда оставаться на связи.Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины для удобного совершения покупок. До метро Зябликово всего 9 минут на автомобиле, что делает перемещение по городу быстрым и удобным.Квартира идеально подойдёт для пары или небольшой семьи.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Развилка, Римский проезд, 15, позвоните по телефону +7 (933) 936-76-89. Торопитесь! Объявление №30094155945 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Развилки