Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В Старой Развилке сдаётся уютная тёплая однокомнатная квартира с балконом на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома .Для комфортного проживания Вам предоставляются:- приветственный презент;-средства гигиены;- чистое постельное белье, махровые полотенца;- столовые приборы, бокалы, посуда для приготовления пищи;- фен, утюг, телевизор, холодильник, стиральная машинка, газовая панель для приготовления пищи.Из спальных мест Вашему отдыху предоставляется двуспальная кровать (1.40) и одноместная тахта.В 4х минутах от дома остановка автобуса, от которой можно доехать до метро зябликово, марьино. До ТРЦ VEGAS и Леруа Марлен 9 минут на автомобиле.- Заселение удалённое и по паспорту*Поздний выезд/заезд обсуждаются, предоставляются при наличии возможностиХочу обратить внимание, что при заезде обязательно внесение залога, который подразумевает взаимное уважение гостя и хоста и бережливое отношение к имуществу и правилам дома.Залог возвращается в полном объёме при выезде после прихода горничной, если правила моего дома были соблюдены, имущество не испорчено.В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:- курить- ходить в обуви;- проведение развлекательных мероприятий.В случае курения в квартире и создания неудобств соседям в квартире залог не возвращается.В Старой Развилке сдаётся уютная тёплая однокомнатная квартира с балконом на третьем этаже трехэтажного кирпичного дома .Для комфортного проживания Вам предоставляются:- приветственный презент;-средства гигиены;- чистое постельное белье, махровые полотенца;- столовые приборы, бокалы, посуда для приготовления пищи;- фен, утюг, телевизор, холодильник, стиральная машинка, газовая панель для приготовления пищи.Из спальных мест Вашему отдыху предоставляется двуспальная кровать (1.40) и одноместная тахта.В 4х минутах от дома остановка автобуса, от которой можно доехать до метро зябликово, марьино. До ТРЦ VEGAS и Леруа Марлен 9 минут на автомобиле.- Заселение удалённое и по паспорту*Поздний выезд/заезд обсуждаются, предоставляются при наличии возможностиХочу обратить внимание, что при заезде обязательно внесение залога, который подразумевает взаимное уважение гостя и хоста и бережливое отношение к имуществу и правилам дома.Залог возвращается в полном объёме при выезде после прихода горничной, если правила моего дома были соблюдены, имущество не испорчено.В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:- курить- ходить в обуви;- проведение развлекательных мероприятий.В случае курения в квартире и создания неудобств соседям в квартире залог не возвращается.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Развилка, Проектируемый проезд № 5541, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30087525208 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Развилки