Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
60.7 м2
Площадь
36.3 м2
Жилая
6.5 м2
Кухня
3
Комнаты
4
Этаж
18
Этажность
36.3 м2
Площадь комнат
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Продаётся просторная трехкомнатная квартиры с европланировкой по переуступке. Успейте приобрести по семейной или ИТ-ипотеке до нового года.

ЖК «Миловидное» это 2 корпуса высотой в 17 этажей. Фасады выполнены в деликатных и естественных оттенках представленных в различных фасадных материалах – керамогранит, фасадная декоративная штукатурка, клинкер. В корпусах предусмотрены колясочные, кладовые и выполнена дизайнерская отделка входных групп.

В ЖК «Миловидное» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они без отделки и высотой потолков 2.75 метров. Во всем жилом комплексе предусмотрены окна с увеличенной площадью остекления для формирования видовых характеристик.

Территория комплекса «Миловидное» закрытая, на ней ведется постоянное видеонаблюдение. В составе проекта есть свой собственный детский сад на 85 мест. На первых этажах находятся коммерческие помещения. В рамках благоустройства во дворе площадью 1 га спроектирована универсальная спортивная площадка и воркаут зона. По проекту озеленения высажено почти 400 деревьев и кустарников. Для автовладельцев предусмотрена стоянка.

ЖК «Миловидное» находится в Ленинском районе. В 10 минутах пешком находится Юго-Восточный лесопарк. В пешей доступности находятся магазины, отделения почты и банков, медицинские центры и спортивные клубы. Выезд на МКАД и метро «Домодедовская» расположены в 10 минутах транспортом.

Покупателям поможем с одобрением ипотеки и сопровождением по сделке с выдачей гарантийного юридического и финансового сертификата.

Звоните! Номер в базе: 718399 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Развилки

    (0)