Будьте осторожны при перечислении предоплаты!
Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.

8 030 000 Р

Информация о квартире

41 м2
Площадь
27 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнаты
4
Этаж
5
Этажность

Дополнительная информация

Тип дома
панельный
Развернуть
Агент
+7 (923) 075-26-73
Начать чат с агентом

2-к кв. Московская область, Раменское Донинское ш., 4 (41.0 м)

Арт.Агентство недвижимости Домус предлагает в аренду квартиру по адресу: г. Раменское, Донинское шоссе д.4, которая располагается на на 4 этаже 5 этажного панельного дoма.Kвартира без ремонта и требует благоустройства. Необходимая мебель, стиральная машина имеются. Удобное расположение дома. Уютный двор с современной детской площадкой. Располагаются в шаговой доступности все возможные магазины, аптеки, салоны красоты, другая инфраструктура. Удобное транспортное сообщение: 3 остановки на маршрутке ст. МЦД-3 Раменское , рядом с домом остановка общественного транспорта по городу. Квартира сдается на год ( планируется продажа квартиры ) порядочным, аккуратным, платежеспособным людям, предпочтение семье, можно с мелкими животными.Oплатa: 30 000 pуб в меcяц + полностью квитанция.Депозит обязателен. Комиссия агентства однократно при заселении.

Читать полностью

    Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Раменское, Донинское ш., 4, позвоните по телефону +7 (923) 075-26-73. Торопитесь! Объявление №30095330366 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 01 мая 2026.

    Позвонить Написать
    8 030 000 Р
    Агент
    +7 (923) 075-26-73
    Начать чат с агентом

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Раменского

    (0)