Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арт.Агентство недвижимости Домус предлагает в аренду квартиру по адресу: г. Раменское, ул. Коминтерна д.7, которая располагается на на 5/5 этаже кирпичного дoма.Kвартира в хорошем, жилом состоянии, комната после косметического ремонта. Необходимая мебель и техника имеются. Отличная и удобная инфраструктура: шаговая доступность ( не более 7мин) до ст. Ипподром (МЦД 3), детский сад, школы, сетевые магазины, кафе, рестораны и многое другое. Квартира планируется сдаваться на долгий срок. К заселению рассмотрим порядочных и платежеспособных людей, можно с ребенком и животным ( исключительно мелкой породы ). У собственника могут быть дополнительные требования в нанимателям.Oплатa: 28000 pуб в меcяц + оплата по счетчикам ( вода и электричество). Депозит обязателен в размере 28000р ( можно разбить по договоренности). Комиссия агентства при заселении.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Раменское, ул. Коминтерна, 7, позвоните по телефону +7 (923) 075-26-73. Торопитесь! Объявление №30093324781 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 01 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Раменского