Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Информация о квартире

40 м2
Площадь
18.0 м2
Жилая
10.0 м2
Кухня
1
Комната
11
Этаж
22
Этажность
18 м2
Площадь комнат
2020
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Вид из окон
во двор
Ремонт
евроремонт
Окна
пластиковые
Входная дверь
железная
Покрытие пола
плитка
Мебель
современная
Мебель на кухне
есть
Количество санузлов
1
Тип санузла
совмещенный
Лифт
есть

Дополнительная информация

Тип дома
монолит
Свободная планировка
нет
Лифт
пассажирский и грузовой
Перекрытия
ж/б
Цена в ДКП
обсуждается
Тип продажи
свободная
Правоустанавливающие документы
договор купли/продажи
Вид собственника
физическое лицо
Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Оснащённость

Телевизор
жидкокристаллический
Наличие интернета
подключен
Плита
электрическая
Холодильник
есть
Кондиционер
есть
Посудомоечная машина
есть
Стиральная машина
есть
Домофон
есть
Видеонаблюдение
есть

Территория

Сквер
есть
Парковая зона
есть
Детская площадка
есть
Фитнес-клуб
есть
Торговый центр
есть
Аптека
есть
Развернуть

г. Раменское ул. Северное шоссе д. 34

Продам квартиру с хорошим, качественным ремонтом около МЦД-3, ст. Фабричная (казанское направление).
ВАЖНО!! Квартира новая, никто не жил!! Делалась не для продажи.
Расположение: Московская область, г. Раменское, ул. Северное шоссе д. 34. На 11/22 монолитного дома, 2020 года постройки.
Планировка квартиры «евродвушка», имеет просторную кухню-гостиную с зоной отдыха, отдельную спальню с лоджией, просторный совмещенный с/у, гардеробная. Площадь квартиры вместе с лоджией 40 кв.м.
Ремонт исполнен в спокойных, постельных тонах, вся мебель и техника остается (все, что на фото). Дополнительно есть бойлер (на случай отключения горячей воды), кондиционер, оборудованная гардеробная, встроенный шкаф-купе в спальне, встроенная кухня с встроенной техникой, включая посудомоечную машину, стиральная машина, в с/у душевая кабина, столешница из камня. Пол керамогранит, в спальне и на балконе – кварцвинил, натяжные потолки, окна ПВХ с заменой фурнитуры, хорошая входная дверь с зеркалом, шторы, люстры, диван, кровать.
Подключен интернет, умный домофон, видеонаблюдение на телефон
Удачное расположение дома с шикарным видом на лесополосу, от ж/д станции 10 минут пешком, дом удален от проезжей части, напротив дома школа - Гимназия, д/сад, различные пункты выдачи, продуктовые магазины, спортивный комплекс, городской парк, бассейн. В доме 2 лифта, хорошие, тихие соседи, средний этаж.
В квартире никто не прописан, не в залоге, без мат. капиталов, 1 взрослый собственник, подходит под ипотеку, свободная продажа, показ по договоренности. Все фотографии реальные.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Раменского

    (0)