Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
36 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
1
Комната
16
Этаж
21
Этажность
2018
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Продается просторная 37 кв.м однокомнатная квартира в сданном доме ЖК Новый Раменский с обжившимися соседями. Монолитный дом бизнес-класса от застройщика ФСК с современной архитектурой 2018 года постройки. Нет проблем с парковкой, в ЖК имеется гостевая и подземная парковка. Располагается в экологически чистом районе с превосходной инфраструктурой и отличной транспортной доступностью.
Квартира БЕЗ ОТДЕЛКИ – это как чистый лист для художника, на котором можно нарисовать жилье мечты. Для тех, кто не приемлет типовые решения, а ценит качество и индивидуальный дизайн, возможность создать дизайн-проект по вашему вкусу, который будет удовлетворять уровень комфорта Вашей семьи. Вы уже придумали, какой сделаете дизайн?
Планировка: свободная планировка, потолки 3,1 метра, имеется два больших окна с приятным видом во двор, солнечная сторона.
Транспортная доступность: пешком 1 мин. до автобусной остановки, 12 мин. до станции МЦД-3 Фабричная.

Инфраструктура: Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и развлечений/спорта в пешей доступности 5-12 мин Гимназия, школа №5 , дет.сад №10, Детская школа искусств №1, ГБЗУ/детская поликлиника, СОК Сатурн (бассейн, скалодром, тренажерные залы), ФОК Ледовая арена, Дворец спорта Борисоглебский, стадион Леон арена, каток, Озеро Борисоглебское, Раменский ПКиО (большой парк с Лыжной трассой, баскетбольной площадкой, автодром, амфитеатр, концертный зал, аттракционы, лодочная станция, Усадьба Раменское, церковь), лесопарк Восьмидорожье отличное место для прогулок и пикника, пробежек и занятий велоспортом. Множество магазинов Пятерочка, ВкусВилл, Магнит Косметик, Аптеки, Детский мир, Мебель хол, МФЦ, банки, пункты выдачи, почта, Инвитро/СМD/KDL, салоны красоты, баня, рестораны.
Полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку. АН Этажи содействует покупателям в получении положительного ипотечного решения в банках с пониженной ставкой.
Уважаемые покупатели и коллеги, отвечу на вопросы и организую показ. Номер в базе: 800991 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Раменского

    (0)