Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37 м2
Площадь
9.0 м2
Кухня
1
Комната
7
Этаж
14
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем Вам стильную и уютную однокомнатную квартиру с современным ремонтом, идеально подходящую для современного образа жизни.

При входе в квартиру вы сразу почувствуете ее современный и стильный дизайн. Гостиная и спальня объединены в одно пространство, что создает ощущение простора и свободы. Весь интерьер квартиры выполнен в современных тонах, сочетающих нейтральные оттенки с яркими акцентами.

Гостиная оборудована удобным и стильным диваном от компании Moon. Здесь Вы сможете проводить время с семьей и друзьями. Большие окна позволяют естественному свету проникать внутрь, создавая светлую и приятную атмосферу.

Спальня в этой квартире создана для вашего комфортного отдыха. Удобная выдвижная кровать с мягким матрасом обеспечит вам спокойный сон после долгого дня. Встроенные шкафы позволят вам хранить вещи в порядке и организовать пространство по своему вкусу.

Кухня оборудована всем необходимым: плитой, холодильником, микроволновой печью и стильными кухонными шкафами. Здесь вы сможете готовить свои любимые блюда и наслаждаться приятными обедами и ужинами. Просторный обеденный стол позволит вам устраивать уютные семейные обеды и ужины.

Ванная комната выполнена в современном стиле и оснащена качественной сантехникой. Здесь вы найдете ванну, раковину с зеркалом, стиральную машину и унитаз. Ванная комната также оборудована встроенными шкафчиками для хранения ваших личных вещей и аксессуаров.

Квартира обладает хорошей звукоизоляцией, что позволит вам наслаждаться спокойствием и тишиной.

Расположение квартиры также является ее преимуществом. Она находится в удобном районе, рядом с магазинами и общественным транспортом. Вы сможете легко добраться до любой точки.

Не упустите возможность стать обладателем этой стильной и уютной однокомнатной квартиры с современным ремонтом. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием организуем для вас просмотр. Номер в базе: 803362 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Раменского

    (0)