Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Всё включено Без доплат. От собственника.Идеальное место для проведения мероприятий (дни рождения, камерные свадьбы, корпоративы, мальчишники и девичники, тематические вечеринки) и просто отдыха компанией друзей или в кругу большой семьи. Пожалуйста, внимательно прочтите текст объявления, он полностью соответствует действительности. Вы найдете ответы на многие ваши вопросы. При бронировании правильно указывайте нужные вам даты и количество гостей. Цена зависит от количества человек и даты аренды Действует система скидок. При бронировании на двое суток — 5 . При бронировании от трёх суток — 10 .Сдаётся в аренду чистый и ухоженный, очень просторный и уютныйдвухэтажный коттедж 360 м2 для небольших нешумных компаний до 16 человек и семейного отдыха. Всё включено - Сауна на дровах, одна топка в день заезда. Топиться к Вашему приезду, использование строго до 22:00- Бассейн (открыт до середины ноября) сейчас используется как огромная охлаждающая купель после сауны- Большая зона барбекю с профессиональным мангалом, с освещением, со столами и под крышей. Шампура premium класса- Игровая комната (бильярд, покерный стол, игровая приставка, караоке) без ограничений- Возможность растопить настоящий камин в доме с живым огнем (дрова в стоимость не включены)- Караоке и светомузыка- Ледогенератор в неограниченном доступе по времени для профессионального приготовления льда для коктейлей и напитков на вашей вечеринке- Белоснежное постельное бельё как в luxury отелях 5*- Ортопедические толстые матрасы на каждой кровати premium класса- Пушистые полотенца- Мягкие халаты после душа и сауны- Одноразовые тапочки- Зубные наборы- Средства личной гигиены- Вечерние теплые пледы- Финальная уборка стандартная без вывоза мусора и мытья посуды- Летняя кальянная лаунж-зона (закрыта до апреля)- Терма-купель джакузи уличная большая на 6 персон. По вашему запросу можем оставить ее холодной, прогреть до теплой или горячей. Прогрев до 40 гр. Незабываемое спа-наслаждение с видом на звезды без ограничений по времени (кроме санитарных часов) закрыта до апреляУчасток 20 соток огорожен сплошным забором, на участке сауна на дровах, профессиональный кованный мангал с освещением под крышей, бассейн не подогреваемый с мая по ноябрь, терма-купель джакузи подогреваемая до 40 градусов с апреля по октябрь, летняя кальянная лаунж-зона, терраса-беседка с летней мебелью и столом на 10 персон, лавочки, колодец, парковка на 6 авто. В доме есть все удобства (горячая и холодная вода, отопление и т. д.), TV плазма 46 дюймов, музыкальный центр, караоке, светомузыка, Wi-Fi. Автономное водоснабжение от собственной артезианской скважины. Игровой зал с русским бильярдом, покерным столом, приставкой X-Box и дровяной печью-камином. В наличии настольные игры Монополия , Мафия и др. Из бытовой техники есть всё (посудомоечная машина, холодильник, печь СВЧ, кофе-машина и т. д.). Дом окружен лесным массивом. Рядом (30 мин пешком) рыбное хозяйство, заворовские озёра. Неподал
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017522542 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Раменского района