Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дом находится в 27 км от МКАД по Каширскому и Новорязанскому шоссе. УЧАСТОК: 12 соток. Ухоженная зеленая территория, газон, высажены кустарники, лиственные и хвойные деревья. Мангальная зона, лежаки. Парковка на 4 автомобиля. В ДОМЕ: 2 этажа, 380 кв.м., 4 спальни, 10-12 спальных мест, 3 с/у. Днем до 15 персон. Гостиная - каминный зал с диванчиками и креслами на 15 персон. Кухня оборудована всей необходимой посудой и техникой. Просторная столовая. Большой подогреваемый бассейн с водопадом, сауна. Комната бильярда с барной стойкой . РАЗВЛЕЧЕНИЯ: сауна, большой бассейн, русский бильярд, мангальная зона. Рядом лес, река Пахра, магазины: Дикси и Пятёрочка. В поселке есть храм и детские площадки. СТОИМОСТЬ зависит от количества гостей и сезона: Будни от 25. Полные выходные от 65.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (981) 371-28-99. Торопитесь! Объявление №50016360353 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 16 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Раменского района