Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Приглашаем в уютный загородный дом, где вы прекрасно проведете время на природе в комфортных условиях. Всего 23 км от МКАД и вы на месте ОПЛАТА И ГОСТИ: Дом вмещает МАКСИМУМ 8 гостей. Цена указана за 6 гостей. Доплата за гостяубСпальных мест для 6+2 гостей (3 изолированные спальни с двухспальными кроватями+раздвижной диван в гостиной с матрасом-топпером)Наши гости 23+ Будни 9 тыс за сутки от 2 х суток Будни 1 сутки 12 тыс ( учитывая доплату за уборку) Выходные 14 тыс от 2х суток Дополнительно: - АРЕНДА БАНИ на дровах +уб - воспитанный питомец +уб В вашем распоряжении дом, веранда и придомовая территория с мангальной зоной и оборудованным местом отдыха у костра. Мы постарались чтобы вам было комфортно и красиво в каждом уголке. Позавтракать на веранде, поиграть в подвижные игры на свежем воздухе, прогуляться в лесу, поработать уединенно за рабочим столом, приготовить барбекю, попариться в баньке и отдохнуть на мягкой кровати, провести время с близкими за просмотром любимого фильма или за настольными играми- все в вашем распоряжении. Для детей батут. Для взрослых гитара. Мы стараемся поддерживать чистоту. Для этого после каждых гостей проводится тщательная уборка.Для гостей: белоснежные комплекты постельного белья, комплект полотенец на каждого гостя, туалетная бумага, бумажные полотенца, мыло, шампунь, кондиционер, бытовая химия для стиральной и посудомоечной машинки, чай, кофе, специи, масло подсолнечное, посуда и столовые приборы, включая бокалы, кастрюли, сковородки, индивидуальные пледы, настольные игры, Wi-fi, репиленты, мангал, шампуры, казан.Техника, чтобы на даче вы чувствовали себя как дома: телевизор smart tv, с подпиской Кинопоиск и Okko, холодильник, варочная индукционная, панель, микроволновка, посудомоечная машина, чайник , стиральная машина ДОСТАВКА: Вкусвилл, Пятёрочка, Самокат, Яндекс, СбермаркетМАГАЗИНЫ 7 минутах езды в пос. Володарка: МАГНИТ, ВЕРНЫЙ, ВКУСВИЛЛ, ПЯТЁРОЧКА, КБ и много других магазинов и кафе. ДОСУГ. Каждый найдет занятие себе по душе.кино, настольные игры, вечер у костра, гитара, батут для детей В 15 мин езды самый большой в Европе Национальный конный парк РУСЬ: конные прогулки, контактный зоопарк, музей конных фигур, музей военной техники, кафе, картинг и другоеВАЖНО В доме не разрешается курить ( в том числе кальяны и вейпы) и зажигать свечи и бенгальские огни- это пожароопасно. Разведение костра - в строго отведенном для этого месте Запрещены шумные ночные вечеринки, мы за культурный отдых Для безопасности гостей и организации порядка на въезде установлена камера видеонаблюдения Стоимость и условия аренды в праздники, свободные даты - уточняйте Скидки при длительном заселении.Бесплатная отмена брони не менее чем за 5 суток до заезда.Ждём вас в гости Звоните чтобы согласовать даты заезда. Ответим на все ваши вопросы
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (931) 552-85-19. Торопитесь! Объявление №50015219472 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 14 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Раменского района