Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

15.9 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Вашему вниманию предоставляется шикарный участок под глэмпинг или строительство дома.
Участок находится в небольшом поселке из 35 участков. По всему периметру поселок со всех сторон обрамляется лесом.
Перед подъездной дорогой находится автоматический шлагбаум, на въезде в поселок автоматические ворота. Проезд круглый год. На участке ничего не построено, лес не вырублен, отсыпана площадка 8 х 10 м. Из коммуникаций, подведено электричество с выделенной мощностью 15 кВт, планируется подвод газа. Возможна прописка, адрес присвоен. Соседи живут постоянно.
Для комфортной жизни есть вся необходимая инфраструктура - магазины: «Пятёрочка», «Дикси», супермаркет «ДА», школы, детские сады, детская площадка, воскресная школа, банкоматы в 2 км от поселка, до Покровской церкви 2,47 км. В течение 11 мин. на автомобиле можно добраться до железнодорожной станции Родники и 12 мин. займет поездка до ж/д ст. Вялки, до МЦД-3 Ленинградско-Казанского диаметра до станции Быково – 21 мин.
Для досуга и отдыха в 3,2 км – это 8 мин.на транспорте, можно добраться до реки Вьюнка, для любителей рыбалки и охоты в 3,6 км размещается чудесный Вялковский пруд (14 мин на машине).
Один собственник. Быстрый выход на сделку. Если Вы покупаете участок и выбираете компанию, которая будет строить дом Вашей мечты, предложим качественного застройщика, проверенного временем, с решением под любой бюджет. Для данного участка действует программа кредитования с дальнейшим строительством дома со ставкой 5,7 % (семейная ипотека), 7,7% (господдержка). Окажем помощь в одобрении, ипотеки БЕСПЛАТНО, сэкономим на страховании. Оперативный показ – звоните. Номер в базе: 733843 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Зюзино

    (0)