Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

249.8 м2
Площадь
3
Этажность
6
Количество комнат
14.7 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

СВОЙ ЛЕС В ДВОРЕ! ВИД НА ГОРНОЛЫЖНЫИ КУРОРТ! СКОРО ОТКРОЮТ НОВУЮ ДОРОГУ! БЕЗ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ ВЗНОСОВ! ПРОПИСКА! ГАЗ! ДЛЯ КРУГЛОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!ДОМ ЖДЕТ ВАС ДЛЯ СОВМЕСТНОГО СЧАСТЛИВОГО ПРОЖИВАНИЯ!МОСКВА-РЕКА!
Продается 3 этажный ДОМ 249,7 м с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 14,7 СОТОК в уютном селе. 1 этаж из газоблоков, 2 этаж из фундаментных блоков, 3-деревяный. Дом газифицирован, в нем живут круглый год, есть электричество, центральный водопровод, канализация-септик.
В доме остается мебель из массива. В доме сухой цоколь с высоким потолком, можно разместить свое производство. Во дворе дома собственный смешанный лес, в котором растут подосиновики, ежевика, бегаю белочки. На участке растут многолетние плодовые деревья. При покупке дома –для покупателя приятный бонус! Федеральное агентство недвижимости "Этажи" гарантирует своим покупателям безопасность сделки финансовым сертификатом до 25 миллионов! Помощь в одобрении ипотеки всем, за счет преференций в банках партнерах! Звоните, расскажу, как быстро, выгодно и безопасно для ВАС купить недвижимость! Покупка этого дома – выгодное вложение ваших денег на долгие времена -после открытия новой дороги стоимость дома будет намного выше. Рассмотрим обмен на квартиры. Номер в базе: 588214 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Верхнее Мячково

    (0)