Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

65 м2
Площадь
2
Этажность
11 cоток
Участок

Дополнительная информация

Дом продаётся вместе с участком
есть

Описание объекта

Участок находится в красивом и тихом месте, в окружении леса. Благодаря тому, что участок ухоженный, ровный и сухой, на нем можно создать прекрасный сад или зону отдыха на свежем воздухе. Многочисленные плодовые деревья и кустарники уже посажены, а разбитые грядки и клумбы готовы для посадки овощей и цветов.

Дом построен из соснового бруса и идеально подходит для летнего отдыха на природе. Подойдет и для круглогодичного проживания.

На первом этаже расположены прихожая, кухня и просторная веранда, которую оборудовали под дополнительную жилую комнату. Второй этаж включает в себя две уютные спальни, где можно комфортно отдохнуть после активного дня на свежем воздухе.

Вода подается из скважины, а для приготовления пищи используется газовый баллон. В доме установлен бойлер для горячей воды, а также имеется летний водопровод для полива сада. Несмотря на отсутствие газа на данный момент, он планируется к проведению в ближайшем будущем, что позволит сделать проживание еще более комфортным.

Да, русская баня из сруба — это настоящая жемчужина! Печь сделана из кирпича с закрытой каменкой обеспечивает мягкий и приятный пар, который позволяет насладиться банными процедурами без неприятных ощущений. Металлическая печь не может сравниться с этой баней по качеству пара, так как она не обеспечивает такой мягкости.

В целом, это идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и хочет быть ближе к земле.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентство недвижимости MaxRealty., Номер лота: 4200187

Читать полностью

Оснащённость

Телефон
отсутствует
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут купить дом в районе Сельвачево

    (0)