Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о коттедже

240 м2
Площадь
2023
Построен
3
Этажность
6 cоток
Участок

Состояние и оснащение

Год постройки
2023
Бассейн
есть

Описание объекта

Сдается на срок от 11 месяцев новый, уютный дом с сауной площадью 240 кв.м на участке 6 соток в охраняемом коттеджном поселке «Кутузовские Холмы», в окружении реликтового леса.

Дом очень теплый, достойно меблирован качественной мебелью и оснащен бытовой техникой ведущих европейских производителей. Стильный интерьер дома оформлен в пастельной, элегантной цветовой гамме и в сочетании с высококачественными отделкой и мебелью создает благородную атмосферу.

На 1-ом, цокольном этаже дома расположены: бильярдный зал с бильярдом Пул 8 футов, столом «Герцог» из натурального сланца и зоной отдыха; СПА зона с сауной с влажным паром и уральским камнем (можно лить воду на камни, добавляя в нее аром-масла; санузел с душевой; просторная кладовая комната, бойлерная.

На 2-ом этаже расположены: холл-прихожая; просторная и светлая кухня-столовая-гостиная; кабинет, который можно использовать в качестве спальни; санузел с ванной.Весь второй этаж выложен высококачественной плиткой. Зона кухни благоустроена встроенным кухонным гарнитуром с столешницей из натурального дерева и встроенной бытовой техникой: варочной панелью, духовым шкафом и посудомоечной машиной, наполнена столовой и сервировочной посудой, оснащена необходимой бытовой техникой.

На 3-ий этаж ведет удобная лестница, где расположены: холл с выходом на балкон с панорамным обзором окружающей природы; хозяйская спальня; дополнительная спальня; уютная детская комната с зоной «шведская стенка»; санузел с ванной. Спальные места организованы с максимальной пользой для здорового сна. Всего в доме 3 двуспальных кровати, 3 дивана, которые раскладываются в двуспальные места, 1 детская кровать.

Дом оснащен системой кондиционирования помещений (установлены 5-ть кондиционеров), системой Smart TB, системой Яндекс ТВ с 6 (шестью) телевизорами и всеми возможностями мультимедиа и высокоскоростным Интернетом.

Коммуникации: газовое отопление, водоснабжение глубинная артезианская скважина с многоуровневой системой очистки воды, канализация септик с многоступенчатой системой очистки.

На участке выполнено озеленение газоном премиум класса и покрытие брусчаткой придомовой территории, благоустроены парковочная зона на 3 м/м, а также зона барбекю с мангалом и зона летнего бассейна с подогревом. На въезде на участок установлены автоматические раздвижные ворота.

В поселке благоустроены детская и спортивная площадки, прогулочные зоны. В шаговой доступности от поселка расположен реликтовый лес, Москва-река. Развитая инфраструктура: в 15-ти минутах езды от дома расположены горнолыжный курорт Гая Северина, конноспортивная школа, частная "Ломоносовская" школа и другие социально-значимые объекты. Отличная транспортная доступность, остановка общественного транспорта находится в 7-ми минутах ходьбы от поселка. Удобный выезд на Новорязанское и Каширское шоссе. Круглогодичный подъезд.

Агентство Недвижимости Уют гарантирует своим клиентам безопасность сделки.

Читать полностью

Коммуникации

Газоснабжение
имеется
Водоснабжение
центральное
Канализация
есть
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Каменное Тяжино

    (0)